Тишина

Гостевой дом
ТИШИНА - наедине с природой. ТИШИНА создана с заботой о природе и располагает к комфортному, семейному отдыху. ТИШИНА вдохновляет своими живописными пейзажами вне зависимости от времени года.

Каталог

Отзывы

4.8
17 отзывов
Александра Кошелева
Александра Кошелева
5 мая
Прекрасно провели майские праздники в «Тишине»! Место полностью оправдывает свое название - тихо, спокойно, рядом лес, поют птички. Кто хочет отдохнуть и расслабиться - вам сюда, потому что на территории больше нет других домов, вы будете одни, никто не будет мешать (лично для меня это большой плюс). На территории есть баня и чан, берите, не пожалеете! Мы просили также сделать добавки для чана (пихта, цитрусы) и аромапарения в бане с пихтой (аромат потрясающий, все натуральное, никакой химии!). Также из плюсов могу отметить мангальную зону - очень удобно, что это полноценная беседка, где можно в любую погоду приготовить шашлыки и посидеть за столом, нам даже дождь не помешал. Домик небольшой, но чистый, все необходимое есть. Отдельное спасибо Наталье и Рамилю за теплый прием, обязательно еще вернемся! 😊
Ксения Б.
Ксения Б.
25 февраля
Отдыхали в Тишине 23.02, это просто сказка. На столько красивое, уютное, спокойное место. Уединение с природой на все 100%. Просыпаешься утром солнце светит, птички поют, красота! Что еще нужно для спокойного отдыха в дали от городской суеты. Отдельное спасибо Наталье и Рамилю, за чистоту, гостеприимство, хорошее настроение 🙏 В доме идеальная чистота, есть все необходимое, баня и чан просто супер 👍 Приедем к вам обязательно еще раз!!!❤️ Рекомендую всем, не пожалеете 🫶
Елена Павловна Н.
Елена Павловна Н.
26 августа
Отдыхали в середине августа, шикарное место. Все чисто, очень уютно. Из многообразия баз отдыха и глэмпингов, "Тишина" не сравнится ни с чем. В этом месте вы действительно сможете насладиться уединением и спокойствием. Очень рекомендую, для отдыха на природе и с комфортом это лучшее место.
Александр К.
Александр К.
3 января
Отличное место,Наталья и Рамиль молодцы,во всем помогут и подскажут.
Александра Кошелева
Александра Кошелева
5 мая
Прекрасно провели майские праздники в «Тишине»! Место полностью оправдывает свое название - тихо, спокойно, рядом лес, поют птички. Кто хочет отдохнуть и расслабиться - вам сюда, потому что на территории больше нет других домов, вы будете одни, никто не будет мешать (лично для меня это большой плюс). На территории есть баня и чан, берите, не пожалеете! Мы просили также сделать добавки для чана (пихта, цитрусы) и аромапарения в бане с пихтой (аромат потрясающий, все натуральное, никакой химии!). Также из плюсов могу отметить мангальную зону - очень удобно, что это полноценная беседка, где можно в любую погоду приготовить шашлыки и посидеть за столом, нам даже дождь не помешал. Домик небольшой, но чистый, все необходимое есть. Отдельное спасибо Наталье и Рамилю за теплый прием, обязательно еще вернемся! 😊
Елена Павловна Н.
Елена Павловна Н.
26 августа
Отдыхали в середине августа, шикарное место. Все чисто, очень уютно. Из многообразия баз отдыха и глэмпингов, "Тишина" не сравнится ни с чем. В этом месте вы действительно сможете насладиться уединением и спокойствием. Очень рекомендую, для отдыха на природе и с комфортом это лучшее место.
Ксения Б.
Ксения Б.
25 февраля
Отдыхали в Тишине 23.02, это просто сказка. На столько красивое, уютное, спокойное место. Уединение с природой на все 100%. Просыпаешься утром солнце светит, птички поют, красота! Что еще нужно для спокойного отдыха в дали от городской суеты. Отдельное спасибо Наталье и Рамилю, за чистоту, гостеприимство, хорошее настроение 🙏 В доме идеальная чистота, есть все необходимое, баня и чан просто супер 👍 Приедем к вам обязательно еще раз!!!❤️ Рекомендую всем, не пожалеете 🫶
Александр К.
Александр К.
3 января
Отличное место,Наталья и Рамиль молодцы,во всем помогут и подскажут.

Фото

О нас

Бассейн
Площадка для пикника
Сауна

Контакты

Свердловская область, Кировградский муниципальный округ, посёлок Нейво-Рудянка, улица Мичурина, 48
Загрузка карты...