Прекрасно провели майские праздники в «Тишине»! Место полностью оправдывает свое название - тихо, спокойно, рядом лес, поют птички. Кто хочет отдохнуть и расслабиться - вам сюда, потому что на территории больше нет других домов, вы будете одни, никто не будет мешать (лично для меня это большой плюс). На территории есть баня и чан, берите, не пожалеете! Мы просили также сделать добавки для чана (пихта, цитрусы) и аромапарения в бане с пихтой (аромат потрясающий, все натуральное, никакой химии!). Также из плюсов могу отметить мангальную зону - очень удобно, что это полноценная беседка, где можно в любую погоду приготовить шашлыки и посидеть за столом, нам даже дождь не помешал. Домик небольшой, но чистый, все необходимое есть. Отдельное спасибо Наталье и Рамилю за теплый прием, обязательно еще вернемся! 😊